Очередная выставка в Москве
Очередная выставка в Москве
с 15 ноября по 15 февраля 2026 года в Москве в павильоне «Рабочий и колхозница» три месяца будет идти выставка о семейных кланах, которые живут и работают на территории Хабаровского края уже несколько десятков лет.
Через призму их историй и достижений вы узнаете о развитии региона.
Экспозицию поделят на шесть зон. Раздел «Промышленный центр» будет посвящен трудовым династиям геологов, шахтеров, горняков, а также экономическому потенциалу региона.
В блоке «Транспортный хаб» расскажут про семьи, которые связали свою жизнь с развитием транспортной инфраструктуры.
«Сделано в Хабаровском крае» — раздел о производителях, чья продукция отмечена региональным знаком качества.
Трудовым кланам педагогов, медиков, а также династиям коренных малочисленных народов Севера посвятят секцию «Мы вместе». «Край спортивных достижений» расскажет об атлетах, а «Дальневосточный форпост» — о военных.


