Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум»

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Новости студенческой Спартакиады
Добавлено: 22 ноября 2019 23:49

С 18 по 25 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе проходили соревнования по пауэрлифтингу в зачет студенческой Спартакиады среди групп техникума.

Пауэрлифтинг

Группа

Общий вес

Место/очки

МБЭ-11 Иванов В. (260), Ерохин Д. (220), Чучин Л.(200)

680

6м-12

ТЭМ-11Леонтьев С.(235), Топунов С. (210), Брусенцев В. (280)

725

5м-14

ОГР-11 Липатов А.(275), Костенко П.(200), Касумов А.(130)

605

7м-10

КХС-11 Щуров В.(55), Зимин Е.(180), Рудаков Я.(125)

360

10м-7

ОПИ-21с Максимов Р.(140), Баженов Б. (250), Харченко Н.(200)

590

8м-9

Т-21 Кудрин С.(380), Соколов А.(340), Лиханов Д.(330)

1050

1 м-25

ОГР-31 Глушко А.(210), Набока В.(170)

380

9м-8

ТЭМ-31 Грищенко Н. (320),  Куприянов А. (275), Балакин Е. (275),  Петренко С. (230),  Аливанцев И. (255)

870

3м-18

МБЭ-31 Федосеенко В. (305), Садриев С. (335), Синицын А. (315)

955

2м-21

ОГР-41 Батуев Д. (290), Симонов Д. (260), Евсеев А. (230)

780

4м-16

ОПИ-41с Самсонов Д.(240), Волков С.(75)

315

11м-6

В сентябре  2019 года стартовал первый вид  Студенческой Спартакиады  легкоатлетическое  многоборье. 12 групп соревновались в беге на короткие и средние дистанции.

Группа ОПИ–41с - 12 место

19 октября 2019 года по традиции состоялся футбол среди женских команд техникума. 5 команд приняли участие в соревнованиях.

Самой результативной стала команда девушек  группы 3 курса специальности «Открытые горные работы», они  завоевали 1 место. На второе место вышла женская команда 2 курса специальности «Обогащение полезных ископаемых», и неожиданно для всех студентки первого курса специальности «Открытые горные работы» заняли третье  место.

18 октября 2019 года по традиции после церемония открытия Студенческой Спартакиады стартовал второй вид – футбол. 9 команд приняли участие в соревнованиях.

Самой результативной стала команда группы 3 курса специальности «Машинист на открытых горных работах» и заработала 25 баллов. Далее результаты распределились следующим образом:

Добавлено: 6 апреля 2019 8:49

В сентябре 2018 года стартовала очередная Спартакиада ЧГТТ. Студенты из 10 групп в течение года соревнуются  по 8 дисциплинам: волейбол, пауэрлифтинг, скиппинг, мини-футбол, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, легкоатлетический кросс и армрестлинг.

Главной целью Студенческой Спартакиады в нашем техникуме является привлечение молодежи к занятиям физической культурой, возможность для студентов показать свои способности в каком-либо виде соревнований и начать заниматься спортом более серьезно.