Акция "Я — Россиянин": формирование гражданской идентичности
Акция "Я — Россиянин": формирование гражданской идентичности
С 1 октября по 15 ноября 2025 года в образовательных учреждениях нашей страны проходит масштабная всероссийская акция "Я — Россиянин", посвящённая празднику Дня народного единства. Она направлена на воспитание патриотизма, уважения к представителям различных народов и формирования чувства принадлежности к великой русской культуре.
Группы студентов «ИСП-21» и "КХС-11", приняв участие в акции, обогатили своё представление о традициях, религии, духовной культуре и истории нашей многонациональной родины.
Акция призвана подчеркнуть важность понимания культурного наследия каждого народа, проживающего на территории России, и способствовать формированию нравственно зрелых и уважительных граждан нашего государства.
Присоединяйтесь к акции "Я — Россиянин"! Вместе сохраним наше общее наследие и сделаем Россию ещё сильнее!


