КГБПОУ ЧГТТ
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум»
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8(42149)5-40-20, 5-34-28

Россия- страна возможностей.

Добавлено: 16 мая 2022 16:21
221 просмотр |

Сегодня в техникуме прошёл Всероссийской урок " Россия- страна возможностей ", который посетили студенты групп КХС-11, ТЭМ-11 и КИП-21. Педагог- организатор Христенко Е.К. рассказала о проектах, форумах, организациях, которые помогают стать функциональнее, грамотнее, активнее, иметь активную гражданскую и жизненную позицию в общем деле, что помогает организовать не только свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому. 

ЮНАРМИЯ. «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА». «РОССИЯ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ». РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» - это все организации, помогающие развить у современной молодежи творческие навыки, сформировать личность и гражданина.

Сегодня у молодежи есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты в России, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны.  

❗️Как говорит наш Президент Владимир Владимирович Путин «Для всех, кто хочет работать, проявить себя, готов честно служить Отечеству и народу, добиться успеха, Россия всегда будет страной возможностей. В этом залог нашего успешного развития, уверенного движения вперед».


Поделиться: