КГБПОУ ЧГТТ
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум»
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8(42149)5-40-20, 5-34-28

"КВИЗ-BOOK"

Добавлено: 29 февраля 2024 11:16
46 просмотров |

   29 февраля студенты проживающие в общежитие с воспитателем Снежаной Юрьевной ходили в Центральную модельную библиотеку , в Зале краеведения сыграли в литературный "КВИЗ - BOOK", приуроченный к Международному дню книгодарения. Это увлекательная игра объединила любителей чтения и помогла расширить их литературные знания.

   Ребята разделились на две команды - "Чих-Пых" и "Шалтай-Болтай", разогрелись на "RAZминке" с интересными фактами о книгах. Второй и третий раунды - "СоображУМ" и "ГДЕ?? Логика??" - заставили покопаться в памяти и пошевелить мозгами. Студенты блеснули знаниями в области литературы, блестяще прошли раунды на логику и сообразительность. Эмоциональный накал был очень высок в течение всей игры, ведь команды шли "нога в ногу".

    Но только одна команда одержала заслуженную победу - это команда "Шалтай - Болтай", обойдя соперников всего на 1 балл. Победители получили диплом и сертификат в "BURGER LIN"

Фотогалерея


Поделиться: