КГБПОУ ЧГТТ
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум»
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8(42149)5-40-20, 5-34-28

Смотр – конкурс на лучший учебно-методический комплекс по дисциплинам, профессиональным модулям

Добавлено: 23 мая 2023 13:43
202 просмотра |

Уважаемые коллеги!

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» (КГБ ПОУ ККТиС) предлагает Вам рассмотреть вопрос об участии в смотре – конкурсе на лучший учебно-методический комплекс по дисциплинам, профессиональным модулям специальностей и профессий педагогических работников профессионального образования Хабаровского края.

Смотр - конкурс направлен на выявление компетенций преподавательского состава в части разработки и применения учебно-методических комплексов, реализуемых в рамках ФГОС по отдельным учебным дисциплинам, профессиональным модулям специальностей и профессий.

В Смотре - конкурсе могут принять участие педагогические работники учреждений среднего профессионального образования Хабаровского края.

Для участия в Смотре – конкурсе необходимо до 30 мая 2023 года подать заявку в Word документе (Приложение 1 Положения о смотре-конкурсе) на электронную почту: nmo.kktis@bk.ru. Конкурсные материалы участник размещает в сети интернет на любом удобном ему диске или облаке, а ссылку на них указывает в заявке.

Сроки проведения: с 23 мая по 5 июня 2023 года.

Приложение: Положение о смотре – конкурсе на лучший учебно-методический комплекс по дисциплинам, профессиональным модулям специальностей и профессий педагогических работников профессионального образования Хабаровского края Положение (PDF, 4.44 Мб.)

Контактное лицо: Король Татьяна Игоревна

E-mail: nmo.kktis@bk.ru

Телефон: +79243183167


Поделиться: