КГБПОУ ЧГТТ
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум»

Рейтинг поданных заявлений

3955 просмотров Добавлено: 27 февраля 2019 10:33

Рейтинг аттестатов

поступающих в КГБПОУ "Чегдомынский горно-технологический техникум"

на "22"августа 2019 года.

Технология аналитического контроля химических соединений  на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п                                          ФИО абитуриента                                             Средний балл аттестата
1.                                        Кононенко Алина Андреевна                             
                                    4,82                                                                          
2.                                       Трубина Елена Александровна
                                    4,41    
3.                                        Байкова Валерия Сергеевна                                    4,2      
4.                                        Бешенова Вероника Вячеславовна                                    4,06
5.                                      Лопатина Меланья Сергеевна                                    4,06
6.                                        Зимин Егор Алексеевич                                    4,05    
7.                                        Щуров Иван Константинович                                    4,05  
8.                                         Терентьева Кристина Алексеевна                                     4,05
9.                                        Жеребцова Елизавета Андреевна
                                     3,9
10.                                        Цуркан Юлия Игоревна                                     3,88
11.                                        Ивашова Ангелина Михайловна                                     3,85
12.                                        Калинина Екатерина Анатольевна                                     3,81
13.                                        Недостоева Татьяна Андреевна                                     3,68
14.                                        Сячина Анастасия Викторовна                                     3,68
15.                                        Козлова Яна Владимировна                                     3,62
16.                                        Каркунова Кристина Александровна                                     3,58
17.                                        Рудаков Ян Евгеньевич                                     3,58
18.                                        Епифанова Елена Михайловна
                                     3,53
19.                                     Пошивайлова Марина Константиновна
                                     3,52
20.                                        Рукман Анастасия Витальевна                                     3,5
21.                                Сизикова Вероника Владимировна                                                           3,47          
22                                    Обедняк Даниил Константинович                                   3,43
23.                                        Соплева Анастасия Евгеньевна                                     3,33
24.                                          Кондратенко Елена Алексеевна                                      3,26
25.                                        Серёжкина Гульнара Наимовна
                                     3,25

Открытые горные работы на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п                                        ФИО абитуриента                                                          Средний балл аттестата
1.                                        Глазырина Лера Дмитриевна
                                              4,31                                
2.                                Разгулова Дарья Павловна                                                                    4,1                                                              
3.                                        Ильченко Анастасия Дмитриевна    
                                              4,1                              
4.                                        Гагарин Юрий Алексеевич                                              4,12                                  
5.                                        Черноусов Кирилл Алексеевич                                              4                            
6.                                       Косточкин Максим Александрович                                               3,9    
7.                                        Липатов Артем Петрович                                              3,9    
8.                                        Батырханова Полина Антоновна                                                 3,9 
9.                                        Ясырева Алина Александровна                                              3,8   
10.                                         Романова Наталья Андреевна                                              3,76     
11.                                         Литвинова Снежана Евгеньевна                                                  3,73
12.                                         Касумов Рашад Керам оглы                                               3,66  
13.                                         Касумов Аршад Керам оглы                                                3,66 
14.                                         Сочнев Денис Константинович                                               3,6 
15.                                         Рязанова Елизавета Олеговна
                                               3,6
16.                                         Пасхина Александра Сергеевна                                               3,58
17.                                         Трифонова Дарья Андреевна
                                               3,58
18.                                         Глебова Елизавета Андреевна                                                3,53
19.                                         Ярославцева Лика Алексеевна                                               3,53
20.                                         Матвеев Павел Сергеевич
                                               3,5
21.                                        Костенко Иван Владимирович                                               3,5
22.                                         Козлова Карина Олеговна                                               3,4
23.                                      Семенюк Роман Владиславович                                                     3,26  
24.                                      Варков Сергей Александрович                                              3,21
25.
                                 Редькина Дарья Сергеевна                      
                                                3,1                        

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)  на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п                                          ФИО абитуриента
                            Средний балл аттестата
1.                                      Шишватова  Полина Сергеевна
                                              4,43                                   
2.                                      Брусенцев Владимир Александрович                                              4,35 
3.                                    Ларионов Данила Сергеевич                                              4,25
4.                                      Баженов Богдан Александрович                                              4,18 
5.                                      Чудновский Евгений Валерьевич
                                              4,0
6.                                      Алексеев Евгений Алексеевич                                               3,88  
7.                                      Брюхова Анна Андреевна
                                              3,73
8.                                        Канухин  Максим Сергеевич                                              3,68
9.                                      Фролов Павел Алексеевич                                              3,66
10.                                      Куть Макар Евгеньевич                                              3,62 
11.                                      Леонтьев Серафим Витальевич                                              3,62
12.                                      Радулов Олег Владимирович                                              3,62
13.                                      Граханов Роман Евгеньевич                                              3,62
14.                                      Волоснов Андрей Александрович                                              3,52
15.                                      Харламов Юрий Владимирович                                              3,5
16                                    Батков  Андрей Александрович                                                          3,43
17.                                      Топунов Сергей Анатольевич                                              3,29 
18.                                      Отугашев Максим Евгеньевич                                              3,29
19.                                      Волков Кирилл Юрьевич                                              3,26
20.                                      Квасняк Ярослав Александрович                                               3,18
21.                                      Жуков Игорь Алексеевич                                              3,17           
22.                                   Ластовенко Виктория Викторовна                                            3,13
23.                                      Шевяков Виталий Викторович                                              3,12
24.        Шешукова Татьяна Владимировна                                            3,06
25.                                       Крупенникова Алена Михайловна
                                              3,05

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых   на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев заочная форма обучения

№ п/п                                                                           ФИО абитуриента                                   Средний балл аттестата
1.                                         Ходань Степан Павлович
                                         4,25
2.                                         Обухов Дмитрий Сергеевич                                          4,1
3.                                         Увеночкин Павел Анатольевич                                          3,93                      
4.                                         Браун Никита Алексеевич                                         3,91
5.                                         Шакирзянов Василий Закирович                                          3,87    
6.                                         Каменев Михаил Павлович                                          3,8
7.                                         Лещенко Анастасия Владимировна                                         3,86  
8.                                        Волковинский Константин Сергеевич                                          3,75
9.                                         Холоденко Евгений Владимирович
                                         3,63
10.                                         Филин Роман Витальевич
                                         3,55
11.                                    Бельский Александр Павлович                                        3,52
12.                                         Исмаилов Григорий Афигович                                         3,51
13.                                         Катунцева Валентина Олеговна                                         3,5
14.                                         Петренко Максим Сергеевич                                         3,29
15.                                       Авдеенко Мария Алексеевна                                         3,2
16.                                           Ильченко Вероника Яковлевна                                          3,13          
17.                                          Цыбин Сергей Николаевич
                                        3,07
18.                                          Игнатов Егор Павлович                                        3,06
19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев заочная форма обучения 

№ п/п                                                                          ФИО абитуриента
                                      Средний балл аттестата
1.                               Зверева Ирина Михайловна
                                 4,4                                                                
2.                             Скрипник Валентина Дмитриевна
                                4,21                         
3.                             Добжанский Юрий Вячеславович
                               3,66
4.                       Перебейнос Александр Русланович                               3,5    
5.                       Добжанская Наталья Владимировна                                3,45    
6.                           Савина Ксения Сергеевна
                            3,43   
7.                         Епифанова Марина Сергеевна                              3,37
8.                           Барышкин Денис Васильевич                            3,35
9.                        Сентякова Татьяна Михайловна
                              3,12 
10.                   
                            
11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Машинист на открытых горных работах на базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п                                                                                 ФИО абитуриента                                        Средний балл аттестата
1.                                        Бодрызлов Леонид Алексеевич                                           3,8
2.                                        Скорняков Владимир Витальевич
                                          3,66                 
3.                                        Сельдицин Андрей Александрович
                                          3,62  
4.                                        Иванов Виталий Викторович                                           3,5   
5.                                        Горбанчук Дмитрий Алексеевич                                           3,4
6.                                       Ерохин Дмитрий Алексеевич                                          3,37
7.                                       Селезнев Андрей Максимович         
                                          3,37                             
8.                                      Темирбулатов Евгений Александрович
                                          3,37
9.                                      Жменько Владислав Евгеньевич                                          3,18
10.                                      Чучин Леонид Андреевич                                          3,17
11.                                      Квашнин Максим Алексеевич
                                        3,11  
12.                                      Писаренко Кирилл Иванович
                                        3,06
13.                                      Квасов Михаил Михайлович                                       3,06
14.                                 Крупенников Алексей Михайлович
                                      3,05
15.                               Салаган Виталий Владимирович
                                       3
16.                                 Алиев Владислав Леонидович
                                       3
17. 
 
18.    
    
19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Повар на базе 9 классов, срок обучения 1 год 10 месяцев очная форма обучения


№ п/п                                         ФИО абитуриента                                                        Средний балл аттестата 
1.                                         Днепровская Алина Юрьевна
                                        4,41
2.                                         Новожёнова Валентина Дмитриевна                                        4,25            
3.                                          Ярошенко Алексей Алексеевич                                         4,1
4.                                         Овчинникова Екатерина Александровна                                         3,8   
5.                                         Бородина Яна Александровна
                                        3,75 
6.                                         Семенюк Наталья Алексеевна                                         3,69                    
7.                                         Томская Софья Евгеньевна                                         3,58  
8.                                         Каюмов Александр Викторович
                                         3,58
9.                                         Морев Даниил Андреевич
                                         3,53
10.                                       Кулько Владислав Павлович                                          3,5
11.                                         Кляхин Родион Дмитриевич                                          3,27 
12.                                        Филиппов Григорий Эдуардович                                        3,27    
13.                                        Чехлатый Никита Сергеевич
                                        3,27
14.                                        Пономаренко Никита Николаевич                                        3,2
15.                                       Ардышева Виктория Павловна                                        3,16