КГБПОУ ЧГТТ
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум»
Добро пожаловать на официальный сайт

Рейтинг поданных заявлений

15892 просмотра Добавлено: 27 февраля 2019 20:33

Рейтинг аттестатов

поступающих в КГБПОУ "Чегдомынский горно-технологический техникум"

на "29" октября 2020 года.

09.02.04 Информационные системы и программирование  на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п
ФИО абитуриента
Средний балл аттестата
1.Добрынская Эльвира Романовна
4,84
2.Решетникова  Екатерина Сергеевна
4,63
3.Макаров Илья Александрович
4,31
4.Соломкина Алла Борисовна
4,08
5.Чередниченко Владислав Николаевич
4,04
6.Малахова Алена Романовна
4
7.Ильин Антон Александрович
4
8.Цирценис Иван Евгеньевич
4
9.Тарасова Анна Андреевна
3,94
10.Каневский Евгений Витальевич
3,89
11.Муравьев Иван Петрович
3,75
12.Штефан Анна Александровна
3,68
13.Евлюхина Галина Васильевна
3,66
14Горблянский Николай Константинович
3,61
15.Нестерова Вероника Денисовна
3,58
16.Деркачев Максим Васильевич
3,57
17.Одинец Данил Евгеньевич
3,57
18.Попова Анна Александровна
3,57
19.Маркин Егор Алексеевич
3,57
20.Парфенова Виктория Тарасовна
3,52
21.Коркин Михаил Владимирович
3,52
22.Шичанина Валерия Алексеевна
3,52
23.Житомирская Диана Андреевна
3,52
24.Якимов Роман Вячеславович
3,47
25.Цуркан Игорь Игорович
3,47

21.02.18 Обогащение полезных ископаемых на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1.Савов Денис Викторович
4,84
2.Шалыгина Наталья Сергеевна
4,33
3.Терентьева Кристина Алексеевна
4,05
4.Ляч Владимир Костантинович
3,84
5.Густомясова Ольга Александровна
3,79
6.Симоненко Виктория Сергеевна
3,73
7.Федюкович Александра Константиновна
3,68
8.Даниленко Анна Алексеевна
3,68
9.Соколова Валерия Евгеньевна
3,63
10.Чайкина Анжелика Романовна
3,61
11.Гриненко Евгения Витальевна
3,57
12.Семёнова Фарида Викторовна
3,57
13.Хорошина Валентина Андреевна
3,5
14.Мохвиченко Ксения Александровна
3,42
15.Гончарова Виктория Александровна
3,47
16.Белов Александр Сергеевич
3,47
17.Волошина Кристина Александровна
3,47
18.Полещук Леонид Алексеевич
3,47
19.Чухчин Игорь Иванович
3,46
20.Костюкова Анастасия Юрьевна
3,36
21.Иванов Матвей Викторович
3,31
22.Ефименко Наталья Алексеевна
3,31
24.Коптяева Дарья Сергеевна
3,31
24.Селифанова Любовь Сергеевна
3,30
25.Мартыничев Алексей Алексеевич
3,26

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики  на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п
ФИО абитуриента
Средний балл аттестата
1.Филиппенко Андрей Витальевич
3,80
2.Скорняков Владимир Витальевич3,66
3.Васильев Михаил Владимирович
3,63
4.Кондрашев Николай Максимович
3,62
5.Синицын Александр Евгеньевич
3,57
6Трушин Данил Александрович
3,57
7.Кондрашев Евгений Максимович
3,56
8.Неронов Андрей Николаевич
3,52
9.Драпей Глеб Александрович
3,52
10.Князев Игорь Сергеевич3.46
11.Фарфурка Денис Евгеньевич
3,43
12.Дорофеев Владислав Дмитриевич
3,42
13.Василенко Данил Андреевич
3,42
14.Орлов Даниил Александрович
3,42
15.Немчинов Сергей Юрьевич
3,43
16.Кравчук Алексей Сергеевич
3,36
17.Ковальчук Кирилл Алексеевич
3,36
18.Рыжиков Илья Евгеньевич
3,31
19.Косиков Дмитрий Александрович
3,31
20.Прокопенко Даниил Александрович
3,26
21.Башаев Денис Станиславович
3,26
22.Полещук Денис Андреевич
3,26
23.Пулькина Кристина Андреевна
3,26
24.Белая Валерия Александровна
3.26
25.Еровенко Виктор Алексеевич
3,26

21.01.15 Электрослесарь подземный на базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п
ФИО абитуриента
Средний балл аттестата
1.Ковтунович Егор Максимович
3,87
2.Костин Никита Евгеньевич
3,75
3.Бабаев Ярослав Алексеевич
3,57
4.Степанюк Евгений Александрович
3,47
5.Коломейцев Никита Анатольевич
3,42
6.Беломестнов Сергей Михайлович
3,31
7.Казаченко  Сергей Алексеевич
3,36
8.Кузора Руслан Олегович
3,29
9.Илюкин Виталий Максимович3,26
10.Читаева Светлана Эдуаровна3,26
11.Жирова Кристина Александровна3,26
12.
Шарыпова Анастасия Александровна3.25
13.
Лобина Светляна Николаевна
3,24
14.
Перминов Артём Денисович
3,21
15.
Шарифов Айниддин Аловудинович
3,21
16.Мальцев Алексей Александрович3,21
17.
Николенко Степан Алексеевич3,18
18
Мироненко Сергей Сергеевич
3,12
19.Косарев Никита Геннадьевич
3,10
20.Карпова Людмила Сергеевна3,06
21.Губарев Максим Андреевич3,06
22.Мальцев Николай Алексеевич
3,05
23.Евсеев Владислав Дмитриевич
3,05
24.Хижный Максим Евгеньевич
3,05
25Бакалов Михаил Евгеньевич
3

21.02.15 Открытые горные работы   на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев заочная форма обучения

№ п/п
ФИО абитуриента
Средний балл аттестата
1.Калиберда Алексей Владимирович
4,41
2.Каркунов Антон Сергеевич4,33
3.Полеваев Евгений Олегович
4,27
4.Схаб Валерия Олеговна4,09
5.Сидорюк Александра Тимофеевна4,06
6.Гулевич Алексей Валерьевич
4
7.Романова Анастасия Евгеньевна
3,93
8.Токарева Анастасия Андреевна3,89
9.Рубежанский Вячеслав Геннадьевич
3,88
10.Цыбин Данил Михайлович
3,82
11.Маркова Дарья Викторовна
3,80
12.Бурова Дарья Александровна
3,66
13.Герцен Александр Павлович
3,64
14.Харченко Наталья Сергеевна3,61
15.Савина Ольга Владимировна3,55
16.Марков Антон Алексеевич
3,50
17.Седеев Александр Сергеевич3,52
18.Воронов Александр Константинович3,47
19.Трушков Алексей Сергеевич
3,41
20.Кодаков Сергей Романович3,33
21.Касаткин Александр Юрьевич3,27
22.Бадин Максим Юрьевич
3,2
23.Ермаков Александр Анатольевич3,18
24.Калинко Дмитрий Евгеньевич
3
25.Логинов Владимир Юрьевич
3

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений  на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев заочная форма обучения

ФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1.Ханбикова Александра Константиновна
4,88
2.Максимова Елена Александровна4,43
3.Васильева Ульяна Владимировна
4,26
4.Дьячкова Валентина Ильинична4,15
5.Евдокимова Виктория Алексеевна
4,06
6.Рябухина Олеся Сергеевна4,06
7.Шморгунова Мария Николаевна
3,53
8.Голубева Анна Андреевна
4,33
9.Дорошенко Елена Викторовна4,17
10.Глазунова Яна Игоревна4,05
11.Трифонова Светлана Викторовна
4
12.Кострецова Екатерина Геннадьевна4
13.Бородина Юлия Евгеньевна3,89
14.Ширшова Фаина Александровна3,86
15.Санькова Евгения Алексеевна
3,6
16.Колисниченко Диана Юрьевна3,55
17.Кислицына Елена Александровна3,5
18.Гуненко Юлия Николаевна3,5
19.Хомик Марина Сергеевна 
3,06
20.Сидоренко Анна Владимировна3
21.Брылёва Екатерина Геннадьевна3
22.

23.

24.

25.

16675 Повар на базе 9 классов, срок обучения 1 год 10 месяцев очная форма обучения

№ п/п
ФИО абитуриента
Средний балл аттестата
1.Храменкова Надежда Сергеевна
4,66
2.Гончаренко Валерия Александровна
4
3.Лазарева Татьяна Александровна
4
4.Рябов Евгений Олегович
3,86
5.Галиханов Демир Рамильевич
3,75
6.Карпич Иван Сергеевич
3,67
7.Коваленко Валентин Константинович
3,66
8.Пашкова Галина Сергеевна
3,58
9.Кудрина Елизавета Александровна
3,41
10Огнева Айгун Сакитовна
3,36
11.Лобин Антон Николаевич
3,25
12.Карналюк Владимир Сергеевич
3,16
13.Пономарев Александр Александрович
3,3
14.Михайлов Сергей Владимирович
3,08
15.Сидорчук Максим Анатольевич
3


Официальные баннеры